О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Сибирского федерального округа (1/8/2017 - 1/12/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
1/12/2017
Жюри
Техделегат
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Красноярск
Спортивная база:
СОК "Бобровый лог", МСК "Сопка"
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
39.37
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
Количество ворот:
Время старта:
Количество ворот:
Перейти на заявки по данной дисциплине
Хавронов Михаил Иванович
Енджиевский Антон Сергеевич
Стульчикова Евгения Олеговна
Участники - Слалом 1/12/2017 Номер соревнования (Codex): R3691
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
Красноярский край
44,25
43.84
88.09
0.00
2
13
Хавронов Михаил Иванович
21.01.1997
МС
Алтайский край
44,34
45.55
89.89
14.71
3
12
Стульчикова Евгения Олеговна
06.05.1992
1
Московская область
45,19
44.72
89.91
14.88
4
5
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
Красноярский край
45,33
44.69
90.02
15.77
5
6
Лисица Евгений Александрович
15.07.1987
МС
Красноярский край
45,35
44.68
90.03
15.86
6
8
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
Алтайский край
45,97
44.59
90.56
20.19
7
1
Галузин Роман Анатольевич
28.07.1995
МС
Красноярский край
45,72
44.87
90.59
20.43
8
4
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
Красноярский край
45,47
45.27
90.74
21.66
9
20
Селютин Сергей Львович
11.01.1994
КМС
Красноярский край
45,98
45.05
91.03
24.03
10
2
Белов Дмитрий Сергеевич
16.01.1997
КМС
Алтайский край
46,07
45.37
91.44
27.38
1
2
Не финишировали 1 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
10
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
Красноярский край
Не финишировал
11
Ченцов Иван Алексеевич
06.01.1998
МС
Кемеровская область
Не финишировал
15
Кумаритов Даниил Евгеньевич
28.04.1999
КМС
Красноярский край
Не финишировал
17
Тимофеев Егор Вячеславович
10.09.1998
1
Челябинская область
Не финишировал
21
Семибратов Евгений Евгеньевич
28.06.2000
1
Красноярский край
Не финишировал
23
Моисеенков Алексей Павлович
17.03.2000
1
Красноярский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
Шестаков Кирилл Михайлович
07.08.1997
КМС
Красноярский край
Не финишировал
22
МАКЕЕВ ИВАН
2000
Не финишировал
25
Пац Анатолий Владимирович
17.02.2000
КМС
Красноярский край
Не финишировал
26
Шинкин Виталий Максимович
24.02.2000
1
Кемеровская область
Не финишировал
29
Душков Илья Андреевич
27.05.1999
1
Красноярский край
Не финишировал
30
ЖОВНИЦКИЙ ИЛЬЯ
2000
Не финишировал